ホーム > コラム・レース結果 > 2011JBMXFシリーズ第6戦(最終戦)結果

2011JBMXFシリーズ第6戦(最終戦)結果

JBMXFシリーズ第6戦
第12回国営ひたち海浜公園杯争奪戦
2011年8月28日@国営ひたち海浜公園BMXトラック

class ビギナー A
Rank No. Name Country Team Time
1 118 野沢 心音 茨城
2 54 藤田 真大 茨城
3 91 小川 馴太 茨城
class ビギナーB
Rank No. Name Country Team Time
1 111 君島 春渓 茨城
2 40 藤田 京大 茨城
3 25 根本 光陽 茨城
4 36 大友 海月 茨城
5 29 国武 新之助 茨城
6 115 友部 晃太 茨城
class クルーザー12歳以下&13~29歳
Rank No. Name Country Team Time
1 5 古野 哲也 新潟
2 1 杉山 豪 秩父
3 11 奥山 大翼 神奈川
class クルーザー30~39歳&40歳以上
Rank No. Name Country Team Time
1 2 三輪 和弘 神奈川
2 6 渡辺 浩嗣 茨城
3 9 青柳 尚男 神奈川
4 T 手塚 靖人 茨城
5 21 霜山 真作 大阪
class Boys 5~6歳&Girls 5~8歳
Rank No. Name Country Team Time
1 間野 紅杏 新潟
2 勝政 真桜 茨城
class Girls 9~10歳
Rank No. Name Country Team Time
1 15 鈴木 葵生 茨城
2 26 早川 優衣 岡山
3 8 長谷川 怜那 茨城
4 大友 和奏 茨城
class Girls 11~12歳
Rank No. Name Country Team Time
1 W1 畠山 紗英 神奈川
2 22 永禮 美瑠 中部
3 1 丹野 夏波 神奈川
class Girls 13~14歳&15歳以上
Rank No. Name Country Team Time
1 30 三輪 郁佳 広島
2 W2 瀬古 遥加 中部
3 11 朝比奈 綾香 大阪
class Boys 7~8歳
Rank No. Name Country Team Time
1 9 坂 望加 中部
2 31 長嶋 凌 茨城
3 113 早川 敦哉 岡山
4 89 高麗 尋行 神奈川
5 5 根本 康佑 茨城
6 81 鈴木 心 茨城
7 116 柚木 伸元 中部
8 12 奥山 友翔 神奈川
class Boys 9~10歳
Rank No. Name Country Team Time
1 4 間野 我夢 新潟
2 43 赤荻 颯太 神奈川
3 24 増田 優一 大阪
4 26 橋本 颯馬 茨城
5 10 増田 直人 大阪
6 56 前島 航也 中部
7 荒川 斗和 茨城
8 54 杉山 快 秩父
class Boys 11~12歳
Rank No. Name Country Team Time
1 55 天野 貴元 岡山
2 W4 中井 飛馬 新潟
3 8 佐宗 恭 秩父
4 79 辻 光太 神奈川
5 22 島田 遼 広島
6 47 山口 翼 新潟
7 34 長谷川 琉生 茨城
8 95 金井 颯太 茨城
class Boys 13~14歳
Rank No. Name Country Team Time
1 W2 山口 大地 新潟
2 41 塩澤 陸 中部
3 32 長谷川 湧斗 茨城
4 11 松村 和真 大阪
5 7 杉山 豪 秩父
6 6 茅野 隼士 秩父
7 84 鈴木 高天 茨城
8 33 古野 哲也 新潟
class Boys 15~16歳
Rank No. Name Country Team Time
1 13 吉井 康平 秩父
2 28 高橋 晃太 岡山
3 103 上田 龍星 大阪
class Men 17~29歳
Rank No. Name Country Team Time
1 20 瀬古 祐太 中部
2 42 古幡 陵介 秩父
3 65 川本 雄大 大阪
4 29 野村 敏且 岡山
5 98 宍戸 洋貴 茨城
6 大野 鷹也 茨城
7 97 川島 知也 茨城
class Men 30歳以上
Rank No. Name Country Team Time
1 99 鈴木 幸一 茨城
2 125 鶴田 聖二 広島
3 46 岩橋 剛 神奈川
4 牧野 健一 茨城
class マスターズ
Rank No. Name Country Team Time
1 91 渡邉 濃 神奈川
2 15 三輪 和弘 神奈川
3 45 菊池 利則 茨城
4 49 青柳 尚男 神奈川
5 18 瀬古 文昭 中部
class Elite Men
Rank No. Name Country Team Time
1 38 松下 巽 神奈川
2 993 長迫 吉拓 岡山
3 6 吉村 樹希敢 大阪
4 760 高山 祐次郎 秩父
5 563 高橋 堅太 岡山
6 123 菊池 雄 神奈川
7 430 草間 亮介 新潟
8 19 吉村 啓斗 大阪

トラックバックURL

コメントを投稿する